САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске в узком составе идут уже полтора часа

В данный момент в городе Анкоридж, который находится в штате Аляска, продолжаются переговоры между лидерами России и США — Владимиром Путиным и Дональдом Трампом

Автор Ангелина Боброва 

Владимир Путин с президентом США Дональдом Трампом
 Фото: Сергей Бобылёв, РИА «Новости»/kremlin.ru



Встреча проходит в формате «три на три», как сообщает корреспондент РИА Новости.

Переговоры проходят на территории военной базы Элмендорф-Ричардсон. Российскую сторону представляют министр иностранных дел Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков. Со стороны США присутствуют государственный секретарь Марко Рубио и специальный представитель президента Стивен Уиткофф.

Общение между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом началось ещё в аэропорту Анкориджа, когда президенты сели в автомобиль американского лидера.

Перед началом переговоров лидер США выразил надежду на успешное проведение встречи с Владимиром Путиным. В противном случае он пообещал быстро вернуться в Вашингтон. Стоит отметить, что переговоры длятся уже полтора часа.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Нет той силы, которая способна оторвать Беларусь от РФ

У нас полное единство во всех отношениях

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также