САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Петр Толстой рассказал об участии российской делегации в шестой Всемирной конференции спикеров парламентов в Женеве

В составе делегации от России на VI Всемирной конференции спикеров парламентов, которая проходит в Женеве, выступает Пётр Толстой

Автор Ангелина Боброва 


 Фото: duma.gov.ru



В своей речи он обратил внимание на то, что Россия всегда выступала за международное право, основанное на принципах, установленных после победы над нацизмом. Однако международное сообщество не заметило, как сторонники «правил», не признанных нигде и никем, безжалостно и без сожалений разрушили международное право в Югославии, Ираке, Ливии и других странах.

Заместитель Председателя Госдумы Пётр Толстой подчеркнул, что в настоящее время международное право нарушается в ходе конфликта между Палестиной и Израилем в секторе Газа. По его словам, истинная причина нападок на Россию заключается в том, что мы никогда не признавали и не признаём западные «правила».

Пётр Толстой также отметил, что Россия ведёт борьбу не с Украиной, а с Западом, который представляет собой безжалостного хищника, понимающего только силу. Это может быть сложно и трудно, но, несмотря ни на что, победа будет за нашей страной.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также