САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко дал интервью одному из американских СМИ

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью одному из американских средств массовой информации

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



Интервью запланировано к публикации в августе, о чём стало известно из новостей на телеканале «Беларусь-1».

Ранее агентство БелТА сообщило, что Александр Лукашенко дал интервью одному из самых известных мировых изданий. Название СМИ и имя интервьюера не разглашаются по просьбе самого издания, чтобы сохранить интригу и эксклюзивность материала.

По информации телеканала «Первый информационный», интервью будет опубликовано не раньше августа.

По данным Телеграм-канала «Пул Первого», в интервью будут обсуждаться следующие темы: мирный процесс между Россией и Украиной; переговоры между Беларусью и США; политика многовекторности Беларуси; специальная военная операция; учения «Запад 2025»; ядерное оружие и ракетный комплекс «Орешник»; вопрос о возможном новом президентском сроке Александра Лукашенко и о том, кого он видит своим преемником.

Как сообщила пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт, интервью длилось более двух с половиной часов. «Это было классическое интервью. В общей сложности это была трёхчасовая беседа, предельно откровенная и содержательная», — приводит её слова агентство БелТА.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также