САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьеры Беларуси и России обсудили вопросы взаимодействия и график контактов

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин провёл телефонный разговор с Председателем Правительства России и Совета Министров Союзного государства Михаилом Мишустиным

Автор Ангелина Боброва 

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в официальном Телеграм-канале правительства Беларуси, передают РИА Новости.

В ходе разговора главы правительств обсудили конкретные аспекты торгово-экономического взаимодействия, а также график предстоящих встреч.

В сообщении подчёркивается, что стороны выразили готовность оперативно решать все вопросы в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза.

В свою очередь, правительство России подчеркнуло важность углубления интеграции в Союзном государстве и Евразийском экономическом союзе. Особое внимание было уделено перспективам расширения сотрудничества в области промышленности, энергетики и защиты окружающей среды.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также