САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Рачков: НАТО не устраивают лидирующие позиции России и Беларуси

Депутаты Союзного государства обеспокоены ситуацией на западных границах

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков

Фото: пресс-служба ПС



Председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков, что НАТО не устраивает лидерство России и Беларуси.

Сергей Рачков подчеркнул важность сохранения исторической памяти в текущей международной обстановке. Он отметил милитаризацию Польши, Литвы, Латвии и Эстонии, а также участие Германии в укреплении НАТО.

Депутат назвал НАТО не оборонительной организацией и заявил, что Союзное государство не позволит никому на него напасть, сообщили в Sputnik. 


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также