САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отметил, что бизнес пишет историю успеха экономики России

По его словам, основная цель организации «Деловая Россия» — это выявление барьеров, которые препятствуют активному росту экономики страны

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин провел встречу с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия"
Фото: kremlin.ru



Президент России Владимир Путин на встрече 13 мая с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» подчеркнул значимость роли частного предпринимательства в успехе экономики страны.

Он отметил, что именно бизнесмены и их команды создают историю успеха и экономики России.

Президент сказал, что очень важно, что бизнесмены, как и большинство их коллег, осознают, что за ними стоят профессиональные коллективы. Именно вместе с ними они создают историю успеха и экономики России.

Также Владимир Путин отметил, что «Деловая Россия» играет важную роль в выявлении барьеров, которые мешают развитию экономики страны.

Он подчеркнул, что необходимо не только обсуждать проблемы, но и предлагать конкретные решения, основанные на практическом опыте компаний и глубоком правовом анализе.

В онлайн-встрече также приняли участие представители министерств и правительства. Президент выразил надежду на то, что они смогут помочь в решении возникающих вопросов.

«Если чего-то не хватает, мы собираемся, чтобы понять, что нужно сделать для более эффективного развития», — заключил Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также