САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Если чужой сапог ступит на нашу границу, ответ будет молниеносным

В Минске 6 мая прошло мероприятие, посвящённое 80-летию Победы в ВОВ

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко выступил на торжественном собрании, посвященном 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 
Фото: president.gov.by



Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о готовности дать отпор любому агрессору и подчеркнул, что белорусы — наследники победителей.

Он также отметил, что 9 мая люди соберутся у мемориалов, чтобы почтить память погибших и принять участие в акции «Беларусь помнит».

Александр Лукашенко подчеркнул важность сохранения памяти о Великой Отечественной войне.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также