САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев высоко оценил работу Союзного государства

В четверг Президент России Владимир Путин назначил Дмитрия Мезенцева своим официальным представителем в Конституционном суде

Автор Ангелина Скребнева 

Экс-госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев 

Фото: посткомсг.рф



Президент Беларуси Александр Лукашенко объявил о назначении Сергея Глазьева новым Государственным секретарём Союзного государства.

Дмитрий Мезенцев в эфире телеканала "Россия 24" сказал, что наблюдается укрепление и расширение сотрудничества между Беларусью и Россией. Скорее всего двум странам удалось более эффективно донести до общественности повестку Союзного строительства.

Он отметил, что над укреплением сотрудничества между Москвой и Минском работает большая команда, состоящая из сотен руководителей с обеих сторон.
Дмитрий Мезенцев подчеркнул, что чувство причастности к этой работе имеет большое значение.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также