САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске в разгаре туристический сезон

Туристический сезон в Минске активно развивается

Автор Ангелина Скребнева 

Беларусь без визы доступна для граждан 114 стран. Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачу сделать туризм национальным проектом.

Впереди важные даты: 80-летие Победы и День Независимости. В рамках музыкально-туристического сезона пройдут десятки мероприятий.

Алексей Русакевич, представляющий информационно-туристский центр «Минск» рассказал, что Минск, как город-герой, всегда актуален. Экскурсии включают «Шталаг-352», Центр духовного возрождения, музеи и мемориальные комплексы «Хатынь» и «Тростенец».

Председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Беларуси Филипп Гулый.Филипп Гулый сообщил, что в Беларуси разработали программы по патриотике, ориентированные на регионы России.

Они охватывают Великую Победу, Первую мировую войну, войну 1812 года и другие конфликты.

Эти программы включают образы героев и воинских частей из разных регионов, таких как Северный Кавказ, Сибирь, Татарстан и Башкортостан.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также