САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зимняя погода в Москве сохранится до 14 апреля

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал о погоде в Москве и области на этой наделе

Автор Ангелина Скребнева 

На протяжении всей недели погода будет напоминать зимнюю, но будет больше соответствовать концу февраля — началу марта, сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

Если сравнить с пятницей, когда в Москве и Московской области было +17, +20 градусов, что соответствовало второй половине мая, то можно сказать, что погода откатилась назад по «климатическим рельсам» почти на два с половиной месяца.

В ночь на среду, четверг и пятницу температура будет понижаться и составит от -3 до -7 градусов, а по области — до -9. Это довольно сильные морозы.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также