САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Международной выставке «Отдых-2025» подписан ряд соглашений о сотрудничестве Беларуси и России в сфере туризма

С 27 марта в Минске проходит 27-я Международная выставка-ярмарка туристических услуг «Отдых-2025», где подписаны соглашения о сотрудничестве между Беларусью и Россией

Автор Ангелина Скребнева 



Управление спорта и туризма Витебского облисполкома и министерство культуры и туризма Смоленской области договорились о сотрудничестве для создания условий для путешествий и совместных проектов.

Заместитель министра спорта и туризма Олег Андрейчик отметил важность сотрудничества в кластерной системе, создания маршрутов, фестивалей и турслетов, а также возрождения традиций.

Национальное агентство по туризму подписало соглашения с региональным фондом «Агентство развития туризма Тульской области» и туристическим информационным центром «Регион Могилев» и «Центр развития туризма Смоленской области».

Министерство спорта и туризма ожидает, что соглашения будут способствовать расширению взаимодействия, обмену туристическими продуктами и увеличению туристического потока.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также