САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Новосибирской области открылся мультибрендовый цент «Белорусские машины»

В Новосибирске состоялось открытие мультибрендового центра «Белорусские машины», созданного на базе торгового дома «МТЗ-Сибирь»

Автор Ангелина Скребнева 

В мероприятии приняли участие губернатор Андрей Травников и заместитель премьер-министра Беларуси Виктор Каранкевич.

Об этом сообщили в РИА Новости.

Виктор Каранкевич подчеркнул важность центра для укрепления отношений России и Беларуси и увеличения товарооборота. Он отметил, что Беларусь готова поставлять современную технику для российских коллег.

Центр будет оказывать комплексные услуги, включая поставку техники, сервисное обслуживание, ремонт и поставку запчастей.

Андрей Травников выразил уверенность, что команда центра справится с новыми задачами, а Новосибирская область укрепит статус центра сибирских регионов в области сервиса.

Необходимость расширения деятельности торгового дома «МТЗ-Сибирь» возникла из-за увеличения поставок техники Беларуси. На площадке создаётся единый кластер по продаже и обслуживанию техники и запчастей 25 крупнейших заводов Беларуси.

ООО «ТД МТЗ-Сибирь» — дочернее предприятие Минского тракторного завода, одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной и специальной техники в мире.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также