САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С руководством ММЗ и МТЗ провел встречу губернатор Алтайского каря

В Телеграм-канале губернатора Алтайского края Виктора Томенко появилась информация о встрече главы региона с представителями Минского моторного завода и Минского тракторного завода

Автор Ангелина Скребнева 

В 2024 году губернатор посетил оба предприятия и обсудил с ними расширение сотрудничества, включая поставки топливных систем с Алтайского завода прецизионных изделий и комплектующих с Алтайского завода тяжёлых колёсных дисков.

«На АЗПИ завершили разработку топливных систем для техники ММЗ, включая двигатели для «Белазов». Партнёры из Беларуси отмечают, что с началом использования топливных систем АЗПИ трактор «Беларус» можно будет назвать трактором Союзного государства», — сообщил Виктор Томенко.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также