САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Давайте почтим память всех, кто погиб в ходе СВО

На пленарном заседании Государственной Думы 25 марта депутаты почтили минутой молчания память всех, кто отдал свои жизни в ходе специальной военной операции

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: duma.gov.ru



Среди них были солдаты, офицеры, добровольцы и военные журналисты.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин призвал вспомнить всех, кто погиб в ходе специальной военной операции — бойцов, офицеров, добровольцев и военных журналистов.

В результате атаки Вооружённых сил Украины 24 марта погибли несколько человек. Среди них были корреспондент «Известий» Александр Федорчак, оператор телеканала «Звезда» Андрей Панов и водитель съёмочной группы Александр Сиркели. Также пострадал несовершеннолетний.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также