САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Политику санкций Запада в Союзном государстве назвали хамской

Россия и Беларусь всегда ценили независимость, самостоятельность и уважали силу характера и мужество, подчеркнул Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев

Автор Ангелина Скребнева 

Западные страны несправедливо применяют санкции против России и Беларуси, поддерживающих Луганскую и Донецкую народные республики. Однако, Союзное государство продолжит их поддержку, заявил Дмитрий Мезенцев.

Об этом сообщили в ТАСС.

С 2022 года, когда была оказана поддержка образовательным учреждениям из бюджета Союзного государства, мы ощутили атмосферу Донецка и Луганска. Это важный пример для регионов России и Беларуси, когда западные страны пытаются оказать давление и принудить партнёров к отказу от диалога с Москвой и Минском.

Он подчеркнул, что Россия и Беларусь формировали судьбу славянского мира, который всегда ценил независимость, самостоятельность и уважал силу характера и мужество. Несмотря на санкции, Союзное государство продолжит поддерживать республики Донбасса.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Новые территории – это сотни тысяч объектов, которые должны приносить прибыль регионам и государству

Владимир Путин встретился в Кремле с руководителем федерального агентства Росимущество Вадимом Яковенко

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также