САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Со строительством общеобразовательной школы в Суздале ознакомились депутаты Парламентского Собрания

В рамках совместного заседания депутаты Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку и по экономической политике совместно с главой Суздальского района Алексеем Сараевым посетили строительную площадку общеобразовательной школы в Суздале

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



Строительство школы ведет компания из Беларуси ООО «Стройцентр», контракт заключен в 2023 году. Планируется сдать объект к концу июля. Компания уже строила школы в Обнинске и Калуге.

Школа рассчитана на 1200 учеников и занимает 7 гектаров. Она включает учебный, начальный блоки, блоки для внеклассной работы и спортивный блок с бассейном и двумя спортивными залами. Предусмотрены площадки для уличных видов спорта и детская юношеская спортивная школа.

На совместном заседании комиссий Парламентского Собрания будут обсуждаться вопросы сотрудничества Владимирской области с областями Беларуси и финансирование программ Союзного государства.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также