САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов фабрики «Коммунарка»

Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 февраля поздравил работников и ветеранов СОАО «Коммунарка» со 120-летием со дня образования фабрики
 
Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by



Александр Лукашенко отметил, что с 1905 года фабрика прошла путь от кофейни до лидера кондитерской отрасли. Продукция предприятия востребована в стране и за рубежом.

Президент Беларуси подчеркнул, что использование натурального сырья, внедрение современных технологий и создание уникальных рецептов способствуют расширению рынков сбыта. Продукция «Коммунарки» одной из первых получила государственный знак качества, что стало признанием работы предприятия.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что коллектив фабрики приложит все усилия для достижения целей кондитерской промышленности.

Он пожелал сотрудникам и ветеранам фабрики здоровья, счастья и успехов в работе.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Александр Лукашенко: Продолжаем историю непокоренного народа

Память о его подвиге - вопрос национального достоинства

МНЕНИЯ

Украинцы в восторге от ударов по ТЦК

Михаил Васильев

Они предлагают задонатить российской армии, чтобы она не останавливалась

На земле, в небесах и на море

Андрей Удальцов

Пентагон превратил Украину в полигон для испытаний оружия

Осторожно, злой оппозиционер!

Кристина Воробьёва

Освобождённый Сергей Тихановский попросил денег для «мощного удара по лукашизму»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также