САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поговорил по телефону с участницей благотворительной акции «Ёлка желаний»

Президент пообщался по телефону с 10-летней Маргаритой Руцинской из города Шебекина Белгородской области. Владимир Путин исполнил мечту школьницы – побывать в роли пилота самолёта.

Автор Ангелина Скребнева

Президент РФ Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Для Маргариты была организована экскурсия по авиатренажёрному центру, девочка осмотрела кабину «Сухого Суперджета 100». Школьница совершила полёт на авиатренажёре: были смоделированы взлёт и заход на посадку, в том числе в условиях нештатной ситуации, в разное время суток и с различными погодными условиями.

Маргарита впервые приехала в Москву. Вместе с родителями она побывала на экскурсии в Национальном центре «Россия» и посмотрела балет «Щелкунчик» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Для девочки также была организована вертолётная экскурсия по Подмосковью.

Своими впечатлениями школьница поделилась с президентом в телефонном разговоре. Владимир Путин поздравил Маргариту и её родителей с наступающим Новым годом.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также