САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

1000 брошенных солдат ВСУ оказались в полном окружении в Курской области

SHOT: 1000 солдат ВСУ оказались в полном окружении в Курской области

Автор Виктория Тушкова

Около тысячи брошенных солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области оказались в полном окружении Российских Вооруженных сил. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По его данным, за сутки были уничтожены около сотни бойцов двух элитных украинских подразделений 37-й отдельной бригады морской пехоты, пытавшихся выбраться из окружения. Двое украинских военных взяты в плен.

Telegram-канал сообщает, что до 20 украинских военных были ликвидированы при попытке выбраться из котла в районе курского села Ольговка. Перемещения солдат ВСУ отследили бойцы 155-й морской пехоты и нанесли точные удары. В минувшие сутки украинские военные сделали повторную попытку выбраться из окружения, в результате чего потеряли порядка 130 бойцов.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также