САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В октябре на белорусском авторынке зафиксирован рекорд продаж

В октябре 2024 года в Беларуси было продано рекордное количество авто

Автор Виктория Тушкова

Наибольшим спросом в Беларуси пользуются автомобили белорусско-китайского производства.
Фото: ИИ



В октябре 2024 года на рынке новых автомобилей в Беларуси был зафиксирован рекорд продаж. Об этом сообщает белорусская Автомобильная ассоциация (БАА).

- Общее количество реализованных участниками БАА новых легковых автомобилей в октябре составило почти 5000 единиц, что является новым рекордом продаж в текущем году, - рассказали там.

По сравнению с сентябрем, в октябре было продано на 669 авто больше. А в сравнении с октябрем 2023 года количество проданных машин выросло более чем вдвое.

Лучше всего в стране продаются автомобили производства совместного белорусско-китайского предприятия, отмечают в ассоциации.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также