САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Журнал Time: Трампу придется сильно постараться, чтобы заключить мирную сделку по Украине с РФ

Избранному президенту США Дональду Трампу придется заработать право заключить мирное соглашение по Украине с Россией. Для Украины же цена будет особенно велика, пишет журнал Time.

Автор Юлия Толкачева


Президент РФ Владимир Путин
Фото: Кристина Кормилицына, МИА «Россия сегодня»


"Посыл таков: вам на коленях придется приползти, если хотите заключить сделку", - Time цитирует Нину Хрущеву, специалиста по российской политике и международным отношениям в Новой школе. - "(Президент РФ Владимир) Путин считает, что отношения с Трампом он начинает с позиции силы".

В отличие от европейских лидеров, многие из которых разразились льстивыми высказываниями и обещаниями сотрудничества, Лремль лишь сухо отметил, что США и Россия находятся в состоянии войны "как прямо, так и косвенно". По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, условия для окончания войны "остаются неизменными и хорошо известны Вашингтону".

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также