САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил народного артиста Беларуси Игоря Оловникова с днем рождения

Президент Беларуси направил поздравление с юбилеем Игорю Оловникову

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко направил поздравительную телеграмму Игорю Оловникову.
Фото: president.gov.by



Народному артисту Беларуси, пианисту, органисту, лауреату Государственной премии Республики Беларусь Игорю Оловникову 5 ноября исполнилось 70 лет. С юбилеем выдающегося артиста поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

«Ваш вклад в сохранение и развитие традиций белорусского академического искусства - образец наивысшего служения национальной культуре», - отметил в поздравительном письме Александр Лукашенко.

Он также заметил, что артист с успехом передает свой опыт следующим поколениям музыкантов, которые уже блистают на белорусской сцене в лучших творческих коллективах.

В завершение поздравления Президент Беларуси пожелал Игорю Оловникову здоровья вдохновения и продолжения творческой деятельности на благо родной страны.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также