САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко поздравил председателя Конституционного Суда Петра Миклашевича с 70-летием

Президент Беларуси отметил, что под руководством Петра Миклашевича Конституционный Суд вносит весомый вклад в укрепление конституционного порядка в стране
Автор Елизавета Елисеева 

Лукашенко поздравил с 70-летием Петра Миклашевича, председателя Конституционного Суда.

- Ваш карьерный путь служит примером верности юридической профессии, достойного служения Закону и преданности интересам народа и государства. Ваши профессионализм, честность и ответственность заслужили уважение и признание, — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко подчеркнул, что под руководством Петра Миклашевича Конституционный Суд играет важную роль в укреплении конституционного порядка в стране, поддерживает белорусскую государственность и способствует повышению уровня правосознания и правовой культуры в обществе.

- Пусть все ваши добрые начинания будут успешными. Искренне желаю здоровья, счастья, мира и благополучия, — пожелал глава государства.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также