САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко – сотрудникам Гродненского КГБ: Горжусь выбором каждого

Президент Беларуси поздравил сотрудников и ветеранов Гродненского КГБ

Автор Виктория Тушкова


Александр Лукашенко поздравил чекистов с 80-летием образования Гродненского КГБ.
Фото: president.gov.by



- Убежден, что, отвечая на вызовы времени, которое выбрало вас, вы сделаете все, чтобы сохранить главные достижения современной Беларуси - мир, безопасность, суверенитет, - с такими словами Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к сотрудникам и ветеранам управления КГБ по Гродненской области в день 80-летия со дня его образования.

Белорусский лидер отметил, что историю этого управления Комитета госбезопасности создавали мужественные люди, показавшие будущим поколениям пример отваги и доблести, смело поднявшиеся на борьбу с послевоенной преступностью, героически сражавшиеся с бандами, ликвидировавшие агентов германских спецслужб и пособников фашистских оккупантов.

- Горжусь выбором каждого, кто продолжает славные чекистские традиции в настоящее время, в сложный период глобальных угроз белорусской государственности, - добавил Александр Лукашенко.

Всем сотрудникам и ветеранам Гродненского КГБ Президент Беларуси пожелал иметь крепкое здоровье и надежный тыл за спиной.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также