САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин назвал энергетику одной из ключевых стратегических сфер развития

Путин на встрече с Цивилевым назвал энергетику ключевой стратегической сферой
Автор Елизавета Елисеева 


С Министром энергетики Сергеем Цивилевым
Фото: пресс-служба Кремля 

Владимир Путин провел рабочую встречу с Министром энергетики Сергеем Цивилевым. Обсуждалась ситуация в топливно-энергетическом комплексе.

Президент России назвал энергетику одной из основных стратегических сфер развития страны.

На встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым президент отметил опыт главы ведомства в должности губернатора Кемеровской области.

— Вы руководили одним из наиболее развитых в энергетическом плане регионов. Это касается прежде всего угольной отрасли. Тем не менее, у вас уже была возможность ознакомиться и разобраться во всех деталях и аспектах этой деятельности, которая, безусловно, является одной из основных и стратегически важных для России, - отметил Путин.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также