САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Обломки украинского беспилотника упали на объекты ТЭК в Тульской области

В Тульской области обломки украинского дрона упали на территорию объекта топливно-энергетического комплекса

Автор Виктория Тушкова


В Тульской области обломки сбитого украинского дрона упали на объекты топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Об этом сообщает Министерство по региональной безопасности Тульской области.

«В ночь на 10 сентября дежурными средствами ПВО Министерства обороны РФ уничтожены 2 БПЛА над Тульской областью. Организовано реагирование экстренных служб. Падение обломков произошло на одном из объектов топливного-энергетического комплекса. Пострадавших нет», - говорится в официальном сообщении министерства.

Уточняется, что ситуация находится на контроле, технологических сбоев не произошло, подача ресурса потребителям осуществляется.

В ночь на 10 сентября беспилотники Вооружённых сил Украины (ВСУ) предприняли массовую атаку на российские регионы. По сообщению Минобороны, средствами ПВО было перехвачено 144 беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Из них тринадцать – над территорией Тульской области.

Два дома пострадали от атаки украинских дронов в подмосковном Раменском. Там пострадали три человека и погибла женщина.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также