САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава МАГАТЭ Гросси начал осмотр Курской АЭС

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси приехал в Курчатов для осмотра Курской АЭС
Автор Елизавета Елисеева 


Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси прибыл в Курчатов и начал инспекцию Курской АЭС. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

Ранее было объявлено, что после визита на Курскую атомную электростанцию (АЭС) Рафаэль Гросси, глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), планирует отправиться на Украину для встречи с Владимиром Зеленским.

Кроме того, Гросси выразил озабоченность тем, что станция находится на расстоянии действия артиллерии ВСУ, и отметил, что он оценивает риск повреждения АЭС в результате боевых действий как крайне высокий.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также