САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ночью и утром над территорией России было сбито 22 беспилотника ВСУ

Украинские беспилотники уничтожены ночью и утром 26 августа над восемью российскими регионами, сообщает Минобороны РФ

Автор Виктория Тушкова


Ночью и утром 26 августа над территорией России были сбиты 22 украинских беспилотника. Двадцать БПЛА силами ПВО были уничтожены за ночь и ещё два беспилотных летательных аппарата - утром.

- Девять БпЛА сбиты над территорией Саратовской области, три – над территорией Курской области, по два БпЛА – над территориями Белгородской, Брянской и Тульской областей, а также по одному БпЛА уничтожены над территориями Орловской и Рязанской областей, - уточнили информацию о ночных атаках в Министерстве обороны РФ.

В Минобороны также добавили, что с 6 до 6:30 утра ещё по одному беспилотнику самолётного типа было уничтожено над Брянской и Ярославской областями.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также