САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жительница курского села рассказала об иностранных наемниках

Жительница села Черкасского Поречного Суджанского района Курской области Ирина Кириченко рассказала, как в село заходили иностранные наемники, в том числе из Франции и Польши
Автор Елизавета Елисеева


Вместе с матерью Ирина провела неделю, прячась в подвале дома от обстрелов ВСУ, и все это время они числились пропавшими без вести, сообщает РИА «Новости».

По словам Ирины, в один из дней она вышла в огород и встретила там людей с оружием, говоривших на польском языке. Ирина поделилась, что позже узнала, что среди нападавших были не только украинцы, но и поляки с французами, причем все они были «вооружены до зубов». Она добавила, что осталась незамеченной наемниками, потому что, если бы ее заметили, они бы отправились за ней.

Ранее советник главы ДНР Ян Гагин заявил, что среди нападавших на Курскую область были поляки, французы и американцы.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Нет той силы, которая способна оторвать Беларусь от РФ

У нас полное единство во всех отношениях

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также