САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число пострадавших из-за атак ВСУ в Курской области увеличилось до 28 человек

Среди пострадавших от атак ВСУ по Курской области есть дети и медики

Автор Виктория Тушкова


Число мирных жителей, пострадавших от атаки ВСУ по Курской области, выросло до 28 человек, среди них есть дети и медики.

- Число пострадавших выросло до 28 мирных жителей, которые в основном проживают в Суджанском и Кореневском районах, - цитирует слова заместителя главврача Курской областной клинической больницы Алексея Локтионова телеканал Zvezdanews. - Среди пострадавших есть сотрудники скорой медицинской помощи, которые оказывали помощь раненым. Есть и дети.

Всем раненым оказывают помощь в больницах в полном объеме, отметил замглавврача больницы. Он также сообщил, что у пострадавших в основном сочетанные травмы, комбинированные травмы, полученные разными поражающими элементами, ожоги и осколочные ранения.

Обстановка на границе Курской области остается напряженной, но контролируемой. Туда переброшена российская бронетехника. Артиллерия поражает технику ВСУ.

В российском МИД атаки ВСУ по Курской области назвали терактом против мирных жителей.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также