САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направил соболезнования в связи жертвами разрушительных оползней в Индии

Президент Беларуси сказал, что известия о сотнях жертв оползней в Индии вызывают скорбь и боль в сердцах людей

Автор Виктория Тушкова


Лукашенко выразил глубокие соболезнования родственникам жертв оползня.
Фото: president.gov.by



Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнования в связи с трагедией в индийском штате Керала, где оползень унес множество жизней.

«Большую скорбь и боль вызвала в сердцах жителей Республики Беларусь ужасная новость о сотнях жертв разрушительных оползней в индийском штате Керала», - говорится в письме, направленном белорусским лидером в адрес премьер-министра Индии Нарендры Моди.

От имени себя и народа Беларуси Лукашенко выразил глубокие соболезнования родственникам жертв, передал слова поддержки всем, кого затронуло стихийное бедствие, и пожелал поскорее справиться с последствиями произошедшей трагедии.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также