САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков об отношениях Путина и Лукашенко: Настоящая крепкая мужская дружба

Дмитрий Песков рассказал о корнях дружбы президентов
Автор Елизавета Елисеева, Виктория Тушкова


Песков уверен, что глав двух стран объединяет общность интересов.
Фото: Елизавета Елисеева


Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков в разговоре с корреспондентом «Союзного вече» рассказал об истоках дружбы Владимира Путина и Александра Лукашенко.

Теплые отношения между главами двух государств основываются на интересах российского и белорусского народов, и Союзного государства, отметил Песков.

- Эти отношения сложились более чем за десятилетие. И, конечно, основаны они на том, что каждый президент заботится об интересах своей страны, и в том числе об интересах Союзного государства. И они каждый раз подтверждают свою политическую волю дальше развивать Союзное государство и очень много для этого делают. И вот на основе этого у них еще и настоящая крепкая мужская дружба, — сказал пресс-секретарь Президента России.

Недавно Владимир Путин и Александр Лукашенко провели встречу на Валааме, где длительное время общались один на один.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также