САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ сообщило о гибели экипажа вертолета Ми-28 в Калужской области

Предварительная причина катастрофы — техническая неисправность
Автор Елизавета Елисеева 


Экипаж вертолета Ми-28, который упал в Жиздринском районе Калужской области, погиб, сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве озвучили предварительную причину катастрофы — это техническая неисправность. Отмечается, что вертолет потерпел крушение во время выполнения планового полета.

По некоторым сведениям, Ми-28 упал в лесистой зоне рядом с деревней Кленки в безлюдном районе. К месту происшествия направляются спасатели.

Ми-28 — это двухместный ударный вертолет. Он предназначен для обнаружения и уничтожения танков и другой бронированной техники. Вертолет способен выполнять фигуры высшего пилотажа.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также