САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Новороссийске ВСУ атаковали судно в порту «Кавказ»

Кондратьев: ВСУ атаковали судно в порту «Кавказ» в Черном море, есть погибший
Автор Елизавета Елисеева 

Украинские беспилотники атаковали паром в порту «Кавказ» в Черном море. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. Он рассказал, что в результате атаки погиб человек.

— Киевский режим вновь предпринял попытку теракта на территории Краснодарского края. Сегодня утром беспилотниками было атаковано паромное судно в порту «Кавказ», — сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Об этом он написал в своем telegram-канале. Он уточнил, что в настоящее время на месте работают экстренные службы.

Министерство обороны России сообщило, что ВСУ совершили атаку на Черное море с использованием десятков беспилотников прошлой ночью. Из них 21 был обезврежен и ликвидирован.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также