САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ФРГ предупредили о возможном последнем ходе Байдена против России

Дотком предположил, что Байден может использовать ядерное оружие против России
Автор Елизавета Елисеева 

Предприниматель и экс-собственник крупнейшего файлообменного сервиса Megaupload Ким Дотком в соцсети X выдвинул предположение, что Байден способен воспользоваться ядерным оружием против России.

— До января у Байдена будут коды запуска. Он разгневан. Его предали члены его партии, унизили СМИ, отвергли спонсоры, а весь мир над ним насмехается. Он стремился стать президентом военного времени. Победа над Россией должна была стать его наследием. Он потерпел неудачу и может громко уйти с поста президента, — написал он.

На днях издание New York Post со ссылкой на неназванные источники сообщило, что Байден испытывал сильные чувства разочарования, паранойи и гнева, находясь под давлением других демократов, требовавших его снять свою кандидатуру с выборов.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также