САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Всемирные игры дружбы перенесли на 2025 год

После переноса даты мероприятия спортсмены получили приглашения принять участие в совместных сборах и матчевых встречах в ряде других стран
Автор Елизавета Елисеева 


Всемирные игры дружбы, которые должны были состояться в сентябре 2024 года, переносятся на 2025 год. Об этом сообщил президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов на пресс-конференции, посвященной чемпионату по тяжелой атлетике в Новосибирской области.

— Игры дружбы были запланированы. Теперь официально известно, что их перенесли на следующий год, — заявил Агапитов.

Он подчеркнул, что для российских тяжелоатлетов Игры дружбы были основным международным турниром года. После переноса даты мероприятия, спортсмены получили приглашения на совместные сборы и матчевые встречи в нескольких других странах.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также