САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Газманов споет новую песню на «Славянском базаре»

Композиция «Русский мир» призвана объединить народы
Автор Андрей Кондратьев

Олег Газманов
Фото: СВ

Сегодня на «Славянском базаре в Витебске» Олег Газманов представит новую песню «Русский мир». Об этом сообщил сам артист на пресс-конференции фестиваля.

- Сегодня я исполню новую песню «Русский мир» - объединяющую песню, - сказал Газманов.

Главной премьерой станет трек «Русский мир» в рок-версии. Газманов впервые написал две песни на одну тему в разных аранжировках: одна в рок-версии, другая - более мягкая, уже исполнявшаяся на Красной площади и ВДНХ. Припевы разные, но слова почти одинаковые.

- Я считаю, что любимая песня - та, которая только что вышла. Она такая же мощная, как «Вперед, Россия», а может и еще мощнее, - отметил он.

Вечером Газманов откроет серию сольных концертов на «Славянском базаре» с юбилейной программой «55 лет на сцене». Песни из его репертуара и премьеры прозвучат в живом исполнении артиста и группы «Эскадрон» в концертном зале «Витебск». Начало шоу в 20.00.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также