САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь начала поставлять в Россию европейские «вина-двойники»

Названия этих вин схожи с продукцией европейских производителей
Автор Андрей Кондратьев

Российские импортеры получили право на ввоз вин из Беларуси, произведенных Минским заводом виноградных вин (МЗВВ). Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на реестр Росаккредитации.

Дистрибьютор «Винтренд Ритейл Групп» импортирует тихие вина «Грюнер Вельтлинер» и «Рислинг», а также игристое «Глера Спуманте Экстра Драй». «Алко Трейд Логистик» получил разрешение на ввоз вина Airen Tres Amigos.

Названия этих вин схожи с продукцией европейских производителей, таких как итальянская Villa degli Olmi и испанские Garcia Carrion и DCOOP. Это вызывает предположения о реэкспорте или копировании марок.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также