САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кочанова на встрече с Матвиенко высказала соболезнования в связи с терактами в Дагестане и Севастополе

Она заявила, что белорусский народ разделят боль трагедии
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова заявила, что белорусский народ разделяет с Россией трагедию, которая произошла в Дагестане и Севастополе.

- Позвольте высказать слова искренних соболезнований в связи с произошедшими ракетными атаками на Севастополь и терактом в Дагестане. Мы возмущены. Не должны гибнуть мирные люди. Это кощунство, это варварство. Белорусский народ с вами. Мы разделяем трагедию, которая произошла и приносим свои искренние соболезнования нашему братскому российскому народу, - заявила Наталья Кочанова.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также