САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Северное направление стало для Беларуси ключевым в переориентации наших главных экспортных потоков

Президент Беларуси проводит встречу с губернатором Ленинградской области России Александром Дрозденко
Автор Елизавета Елисеева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 24 июня встретился с губернатором Ленинградской области России Александром Дрозденко и очертил перспективы сотрудничества с данным российским регионом.

- Северное направление стало для Беларуси ключевым в переориентации наших главных экспортных потоков. И мы эту работу намерены продолжать, - отметил глава государства.

- С Ленинградской областью у нас всегда шел живой диалог и есть много новых интересных проектов и идей, а традиционные направления сотрудничества буквально за год приросли целым рядом перспективных наработок, - добавил Лукашенко.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также