САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси проходит проверка боеготовности Вооруженных Сил

Силы спецопераций вместе с артиллерией и авиацией отрабатывают поиск и уничтожение диверсионных групп
Автор Елизавета Елисеева 

Силы специальных операций участвуют в проверке боеготовности Вооруженных сил Беларуси, об этом в понедельник сообщила пресс-служба Министерства обороны республики.

Оборонное ведомство опубликовало видеоролик, демонстрирующий, как бойцы ССО занимают позиции и проводят разведывательные операции.

- При проверке боевой готовности подразделения выдвинулись в район выполнения задач. Регионы были оборудованы инженерными заграждениями, взяты под контроль основные направления дорог, на которых личный состав дежурит на блокпостах и патрулях, – сообщил командир одного из взводов ССО.

Он подчеркнул, что подразделения ССО ведут наземную и воздушную разведку совместно с территориальными органами пограничной службы.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также