САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин проведет в Минске заседание Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

В Минске Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Госдумы проведет заседание 66-й сессии ПС
Автор Елизавета Елисеева 


Вячеслав Володин прибыл в Республику Беларусь с рабочим визитом. В Минске Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Госдумы проведет заседание 66-й сессии ПС.

Во время заседания будет обсуждаться вопрос создания и развития общего научного и образовательного пространства в рамках Союзного государства.

В обсуждении примут участие министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, министр образования Республики Беларусь Андрей Иванец и Председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси Владимир Гусаков.

Также на заседании парламентарии рассмотрят отчет Совета министров Союзного государства о выполнении бюджета СГ за 2023 год.

Парламентское Собрание

Идем по дороге сообща

Год единения народов России совпал с 30-летием образования Сообщества Беларуси и России. Депутаты ПС размышляют об нашей уникальности и многообразии

Политика

Европа дошла до стадии «торг»

Следующая стадия - «принятие»

МНЕНИЯ

Религиозный экстремизм — короткий путь до путча

Владимир Джабаров

Самый опасный фронт гибридной войны проходит в сознании людей

Реактивный прорыв

Андрей Удальцов

Российские истребители завоевывают Африку

Сеуту заполонили тоже мы?

Павел Родионов

Москву и Минск обвинили в миграционном кризисе в Испании

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также