САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ рассказало о втором этапе ядерных учений России и Беларуси

Как сообщили в ведомстве, была обеспечена доставка «учебных ядерных боеприпасов в полевые пункты хранения позиционного района ракетной бригады и оперативного аэродрома штурмовой авиации»
Автор Елизавета Елисеева 

РФ и Беларусь провели тренировку по совместной подготовке российских подразделений ядерного обеспечения и белорусских частей боевого применения в рамках второго этапа нестратегических ядерных сил. Об этом заявили в Минобороны РФ.

Там подчеркнули, что президенты РФ и Беларуси одобрили проведение второго этапа учений нестратегических ядерных сил. В ходе этого мероприятия, среди прочего, были проработаны вопросы совместной подготовки российских подразделений ядерного обеспечения и белорусских частей боевого применения.

— При выполнении поставленных задач подвижные формирования 12-го Главного управления Минобороны России осуществили доставку учебных ядерных боеприпасов в полевые пункты хранения позиционного района ракетной бригады и на оперативный аэродром штурмовой авиации, - сообщили в ведомстве.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также