САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Игорь Бузовский назначен ректором Академии управления при президенте Беларуси

До назначения он занимал пост заместителя министра информации
Автор Андрей Кондратьев

Игорь Бузовский назначен ректором Академии управления при Президенте Беларуси. Решение было принято 13 июня президентом Александром Лукашенко, передает БЕЛТА.

- Ошибки там быть больше не должно. Это должен быть исключительно надежный, исключительно профессиональный человек и к месту. Это серьезная академия, где готовятся руководящие кадры, - подчеркнул Лукашенко важность надежности и профессионализма кандидата на эту должность.

До назначения ректором Игорь Бузовский занимал пост заместителя министра информации. Президент отметил его опыт на государственной службе и назвал его надежным и преданным профессионалом. Лукашенко предупредил, что работа в Академии будет сложной и будет находиться под его контролем.

Президент также поручил провести ревизию деятельности Академии управления, отметив необходимость ее реформирования для подготовки кадров, которые действительно нужны государству.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также