САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Наталия Косихина: От парада Победы дух захватывает

Парламентарий поделилась впечатлениями
Автор Андрей Кондратьев

Член Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию Наталия Косихина поделилась впечатлениями от Парада Победы, который состоялся сегодня на Красной площади. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

- От парада Победы дух захватывает! Красота, мощь, сила! И атмосфера здесь особенная! Парад - это ни с чем не сравнимое грандиозное торжество - уникальное и священное. Очень проникновенным было обращение нашего Президента России Владимира Владимировича Путина, - отметила парламентарий.

Она отметила, что на параде присутствовал ее земляк, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Николаевич Пеймер.

- На Параде присутствовал Михаил Николаевич Пеймер - наш уважаемый, известный ярославский земляк, ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы. Ему уже 101 год. В День Победы отдала дань уважения защитникам Родины. Привезла на торжество частичку Ярославской области, - написала Косихина.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также