САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова заявила о скором освобождении Одессы

Возмездие обязательно настигнет виновных в нападении на Дом профсоюзов
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что справедливое возмездие рано или поздно настигнет ответственных за нападение на Дом профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года.

В своем комментарии, она подчеркнула, что жертвами трагедии стали несогласные с Майданом, которые мирно выражали свою позицию в правовом государстве. Захарова также отметила, что события в Одессе показали человеконенавистническую сущность установившегося на Украине режима.

Официальный представитель МИД РФ выразила уверенность в том, что в скором времени Одесса будет освобождена от «ига бандеровцев», а организаторы трагедии будут наказаны. Она также отметила, что преступление, совершенное в 2014 году в Доме профсоюзов, не имеет срока давности.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также