САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

У «Крокуса» прошла панихида по жертвам теракта

Сегодня 40-й день с момента трагедии
Автор Андрей Кондратьев

Рядом с концертным залом «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске прошла панихида по жертвам трагедии. С момента нападения террористов прошло 40 дней.

Неравнодушные люди собрались на площади рядом с концертным залом для проведения панихиды по погибшим. Священнослужители, возглавляемые архиепископом Одинцовским и Красногорским Фомой, провел заупокойную службу, чтобы отдать дань уважения памяти жертв.

В течение траурного дня множество людей пришли на службу, принося цветы и игрушки к стихийному мемориалу, воздвигнутому на месте трагедии в «Крокусе» в Красногорске. Панихида также прошла в Никольском соборе, где собравшиеся вспомнили ушедших и молятся за упокой их душ.

Напомним, нападение на «Крокус» произошло 22 марта, в результате которого погибли 145 человек, а число пострадавших достигло 551. Возбужденно уголовное дело по статье «Террористический акт».

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также