САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Погибший немецкий миллиардер неожиданно «воскрес» в Москве с любовницей

Пропавший немецкий миллиардер и владелец OBI Карл-Эриван Хауб нашелся в России
Автор Елизавета Елисеева 


Пропавший без вести в швейцарских Альпах 6 лет назад немецкий миллиардер неожиданно нашелся в Москве живой и здоровый, причем еще и с любовницей.

Шестилетний «пропавший без вести» статус был объявлен, и его считали погибшим. По официальной версии, он исчез после того, как утром вышел из отеля с лыжами и не вернулся.

По данным Daily Mail, следователи обнаружили, что в день исчезновения он 13 раз звонил Веронике Е., что, вероятно, свидетельствует о планировании фальсификации его смерти и последующем бегстве в Россию. Также сообщается, что могли быть встречи с любовницей в Москве и Сочи. На момент исчезновения у Хауба была жена, двое детей и компания на 75 000 сотрудников.

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также