САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Женщина и ребенок погибли во время обстрела поселка Климово

ВСУ вновь нанесли удар по Брянской области
Автор Андрей Кондратьев

Поселок Климово в Брянской области подвергся обстрелу с украинской территории. Об этом сообщил в социальных сетях губернатор области Александр Богомаз.

Он отметил, что артиллерийский удар пришелся прямо на центр поселка. В результате погибли женщина и ребенок, а еще трое человек получили ранения и находятся под медицинским наблюдением.

Помимо человеческих потерь, террористическая атака привела к возгоранию жилого дома и повреждению нескольких личных автомобилей. На месте происшествия уже работают оперативные и экстренные службы, чтобы оказать помощь и принять необходимые меры по нейтрализации последствий обстрела.

Губернатор Брянской области выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших, подчеркнув серьезность ситуации, вызванной атакой на мирное население.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также