САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин призвал профильные комитеты Госдумы не ждать указаний, а изучать проблему и предлагать решения по ситуации с паводками

Он также подчеркнул, что профильные комитеты должны предложить свои законодательные решения в такой ситуации
Автор Елизавета Елисеева 


В ходе пленарного заседания Вячеслав Володин, говоря о паводковой ситуации в Оренбургской области, заявил, что профильные комитеты не должны стоять в стороне, а учитывали наработки других регионов.

— Руководитель Комитета по экологии Дмитрий Кобылкин, наши коллеги-депутаты, представляющие пострадавший регион, в том числе Виктор Заварзин («Единая Россия»), Олег Димов («Единая Россия»), Нина Останина (КПРФ) и другие депутаты, не дожидаясь решений, выехали к себе в избирательные округа, в свою родную область. Помогают людям, решают конкретные проблемы, — сообщил Председатель Госдумы.

Он также подчеркнул, что профильные комитеты должны предложить свои законодательные решения в такой ситуации по итогам поездки в регион.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Наш долг - защитить память о солдатах и офицерах

Всех, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма

Политика

Комедиант играет в трагедию

А трагедия превращается в фарс. Зеленский грозил ударить по параду в Москве, а потом... разрешил его провести

МНЕНИЯ

После 2020 года водораздел между хорошим и плохим стал гораздо яснее

Сергей Клишевич

О символах, истории и уроках 2020 года для белорусского общества.

Вечный огонь горит в каждом сердце

Андрей Удальцов

Ни ветер, ни дождь, ни снег никогда не смогут его погасить

Жизнь побеждает смерть, а правда побеждает ложь

Владимир Джабаров

Жители Донбасса сделали свой выбор 12 лет назад и подтверждают его сегодня

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также